Как списать эти кредиты?

Здравствуйте. Муж подписал контракт на сво, я прочитала что могут списать кредиты у военнослужащих и у супруги тоже. На сколько это верная информация

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Подписанием контракта предоставляется право на кредитные каникулы, приостановление взыскания по возбуждённым исполнительным производствам. Списание долгов по кредитным договорам возникает только при гибели, инвалидности военнослужащих.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Отчасти верна.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.