Как списать долги за счёт государства участникам Сво?

Можно ли списать кредит,займы за счёт государства,участник сво

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Можно списать долги которые возникли до 1 декабря 2024 года, при условии подписании контракта после 1 декабря 2024 года

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.