Есть кредитная карта в Сбере и Тинькофф ,как участник СВО можно ли списать кредиты
Т-Банк предоставляет кредитные каникулы участникам специальной военной операции (СВО), людям, призванным по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ), и членам их семей.
СберБанк предлагает упрощённую процедуру оформления кредитных каникул, минимизируя количество требуемых документов.
Согласно действующему закону, задолженность по кредитам аннулируют, если участник спецоперации погиб при выполнении боевых задач или скончался впоследствии из-за полученного на СВО увечья, ранения, травмы, контузии или заболевания, а также если боец получил инвалидность первой группы. Кредитные обязательства членов семьи бойцов в этих случаях также прекращаются.