Добрый день. прописал 2 человек в квартире 3 года назад, но в епд их внес совсем недавно, платили за воду по нормативу, так как индивидуальных счетчиков на воду не было их поставили только недавно, после этого сделали перерасчет мне за последние 3 года, я предоставил в ук выписку из домовой книги, переплата очень большая оказалась, законно ли это?
Если были зарегистрированы граждане и нет документов о том, что они проживали в другом месте, то да