Регистрация несовершеннолетнего иностранца?

Здравствуйте, какие документы нужны для регистрации в России несовершеннолетнего гражданина Республики Беларусь? И где их получить?

Девушка из Беларуси вышла замуж в России и хочет привести своего несовершеннолетнего брата для проживания и учебы. Она гражданство не меняла. Мама дает согласие.

Бутина Дарья Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Для более детального изучения вопроса и оказании качественной помощи Вам необходимо обратиться к профессионалу. Можете написать мне в вот сап или обратиться к другому специалисту.

Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста отзыв на моей странице. Также, для более подробной полной консультации можете написать мне на вот сап.