Призыв в армию?

Добрый день, уважаемые юристы!
Ситуация следующая:
Меня призвали в армию в весенний призыв в 29 лет, но не успели отправить в войска(решение призывной комиссии об отправке уже вынесено). Так как решение призывной комиссии действует год, то решение призывной комиссии об отправке в войска автоматически перенеслось на осенний призыв, но перед этим осенним призывом мне исполняется 30 лет. Аннулируется ли это решение о призыве? Заберут ли меня в армию?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в соответствии с законодательством, вас не должны были призвать, если на момент вступления в силу закона, т.е. 1 января 2024 года, вам было более 27 лет

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Андрей

Мне не было 27

Бутина Дарья Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Считаю, что Вам необходимо обратиться непосредственно в военкомат с данным вопросом.

Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста отзыв на моей странице. Также, для более подробной полной консультации можете написать мне на вот сап.