Ремонт автомобиля и покупка мебели?

Хотел бы узнать что делать ,если машину использовала супруга ,и вписана в страховке ,супруг умер ,забрал машину старший брат супруга погибшего ,все ремонты и сервисные работы напечатаны в чеке ,как эту сумму вернуть и можно ли забрать диваны ,и как быть в таком случае если ремонт машины примерно обошёлся в 70000 ,платила супруга но они не были в браке

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь к юристу с документами для их изучения и обращайтесь в суд. Если брак не был расторгнут и не было завещания, то у брата не было права отбирать у вас имущество.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в суд, с требованиями о компенсации к брату.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.