Пришел судебный приказ о взыскании задолженности, я могу что то с ним сделать или лучше все таки ждать блокировки банковских счетов
Здравствуйте. Если не согласны с суммой взыскания или по иным причинам считаете, что при очном рассмотрении дела было бы принято другое решение, то имеет смысл отменить судебный приказ. Также к отмене судебного решения прибегают, чтобы "потянуть время" и собрать необходимую сумму для погашения задолженности.
Если же Вы знаете, что требования истца правомерны, задолженность реальная или не готовы отстаивать свои права в суде и нести судебные издержки, то ожидайте исполнительного производства и взыскания задолженности.
Добрый день, с момента получения вами судебного приказа у вас 10 дней для предоставления возражений. Необходимо изучить документы и проверить обоснованность взыскания (не пропущен ли срок исковой давности для взыскания ДС с вас по имеющимся обязательствам).
Судебный приказ можно отменить в десятидневный срок или если пропущен срок его можно восстановить
10 дней еще не пропущено, а как правильно подать возражения?
Можем помочь составить стоит 3000руб.
Можем помочь стоит 3000 руб.