Отпускные?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Бывший муж в конце июля уходит в отпуск на 60 дне. Как я понимаю алименты с него удержат сразу,а мне данная выплата как поступит? Так же в конце как удержат или в положенный срок ? Сумма сразу за 2 месяца придет или нет? Спасибо!

Милованова Виктория Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Алименты с отпускных удерживаются бухгалтерией в том же порядке, что и с обычной заработной платы.

Если мужу отпускные оплачиваются разом за 60 дней, то со всей суммы будет удержан положенный ребёнку процент и в дальнейшем перечислен вам единым платежом.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов свяжитесь со мной через WhatsApp, указанный в моем профиле.
Гость
Уважаемый Виктория Андреевна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!