Как организовать банный комплекс под туристические задачи?

Что нужно для начала, чтобы в арендованный банный комплекс начать возить туристов? Мы с мужем решили взять в аренду банный комплекс (первый этаж сауна с бассейном, второй этаж апартаменты с комнатами для ночлега) с последующим выкупом. Сейчас на данный момент мы сдаем в основном местному населению сауну с бассейном как почасовые сеансы, апартаменты второго этажа за время снимались только пару раз, два этажа разом не снимались ни разу! Мы ведем этот бизнес более полугода и пока что всё в убыток, даже в ноль не можем выйти. Реклама вся работает, местные приезжают, отдыхают, но это совершенно не те суммы. Мы хотим ввести этот бизнес под туризм и целенаправленно везти туристов уже на посуточную аренду двух этажей вместе с бассейном и сауной, по пока нет понимания как нам это сделать. Также есть идея постройки нескольких беседок на территории комплекса с ловлей рыбы прямо с побережья, также хотим облагородить территорию и дальше застраиваться, но не знаем как привлечь инвестиции. Подскажите пожалуйста, как нам выйти в туристическую сферы и какие есть варианты привлечения инвестиций в бизнес?

Симчишин Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день Анна, у Вас совсем не юридический вопрос. Ваш вопрос касается развития бизнеса и привлечения клиентов. Вам необходимо сотрудничать с туристическими фирмами и гидами, выяснять с кем сотрудничают они и давать лучшие цены. Это моё мнение как человека. Пообщайтесь с экономистами и людьми которые что-то понимают в бизнесе. Удачи Вам!

Отвечает юрист

Вам нужен бизнес план?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.