Банкротство супруги?

Развелись с супругой год назад. У нас двое совершенно летних детей и несовершеннолетнийиодин ребенок.Раздела имущества не было. Она только является дольщиком в одной квартире. На мне есть недвижимость и техника. Она хочет подать на банкротство. Пострадает ли имущество оформленное на меня?

Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
здравствуйте, все имущество во время брака является совместным пока не разделено. Также есть варианты сохранения имущества в банкротстве.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Может пострадать, поливина является совместно нажитым имуществом и может попасть в конкурсную массу.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Да, если было куплено в браке. 50% от реализации будет возвращено вам от суммы продажи.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, такая вероятность существует, если имущество было куплено в браке.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Белькова Елена Олеговна
Отвечает юрист
Да, кредиторы могут потребовать выдела супружеской доли в имуществе, приобретенном в браке