Раздел недвижимости?

Квартира куплена мной до брака в ипотеку.В браке были 5 лет,выплачивали вместе.Развелись.Осталось платить 6 лет.Что после развода может в суде требовать муж,долю или выплаты?

Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист
13 часов назад

Добрый день!

Исковые требования могут быть разными, но чаще всего речь идет о выплаченных совместно суммах за период брака. Вам можно подумать о денежных средствах, которые были например получены как займ для оплаты этих взносов. Так как обязательства тоже можно разделить

C уважением к Вам , Д.А.
Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат
Вчера в 23:02

здравствуйте, как правило требуют половину выплаченных за период брака платежей по ипотеке.

Галина
Вчера в 23:04
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!