Возможно ли?

Можно ли второй раз по краже если первый раз уже был эпизод и было примерение с возвращением имущества

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат
Вчера в 19:52
здравствуйте, что можно? Можно ли воровать? Воровать нельзя. Можно ли второй раз примириться? Возможно, зависит от обстоятельств и от ваших действий. Если нужно более подробно разъяснить, напишите свою ситуацию яснее, контакты указаны в профиле
С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 17:25

Анна, добрый день. Уточните вопрос.