Обвиняют в краже ?

Ситуация такая отдыхали с друзьями у друга я ночевал у него на верхнем этаже в нижнем белье спустился утром вниз угол домой меня люди видели которые были в гостях через 3 недели мне звонит его сестра и сообщает что я похител 200000 рублей но я такого не делал у соседей только есть записи что мы были там с друзьями говорят типо на какой то банке есть отпичатки но я не брал нечего и некакой банки не видел.

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Для защиты интересов подозреваемого или обвиняемого по уголовному делу существует механизм защиты, который называется Адвокатская палата.