Здравствуйте, бане одобрил кредит на 30 т.р, на карту, я их не использовал и вообще не знал о них, год банк сам погошал проценты сам себе, сейчас деньги кончились, мне звонят и требуют погашения кредита, подскажите что делать
Неиспользование кредита, не говорит о его недействительности. Вы обязаны его платить со всеми процентами. Тем более из ваших слов следует, что вам одобрили кредит и вы платили проценты. Оснований для расторжения договора нет, тем более обращение в прокуратуру и иные структуры.
Здравствуйте, если вы не брали деньги и не пользовались ими, расторгните договор, также вы вправе обратиться в роспотребнадзор и в прокуратуру за проведением проверки в отношении банка.
Не платите по звонку.
Одобрение кредита еще не значит, что был договор.
Нет договора - нет обязательств. Нет и долгов.
Сначала запросите документы.