Устав ТСЖ?

Добрый вечер! Обязаны ли собственники не члены ТСЖ подчиняться уставу? Или он регулирует отношения только между тсж и членами ТСЖ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В пределах пользования недвижимостью, на корпоративы ходить не обязаны, а вот мусорить в местах общего пользования низяяяя.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Нет, собственники, не являющиеся членами ТСЖ, не обязаны подчиняться уставу товарищества.

Пишите в теллеграм @elena_um82