Можно ли найти мошенника в интернете, который шантажирует моими обношенными фото, дело в том что я модель и проходила онлайн кастинг на съемку белья и духов, меня попросили показать нет ли тату и шрамов на теле, а так же грудь, потому что бельевая съемка, на онлайн кастинге делалась видеозапись, которую рассылают всем знакомым и требуют деньги, что делать?
В полиции отдел К его найдет и даст правовую оценку его действиям