Что будет, если зарегистрироваться в ркн когда подписчиков в соцсети уже более 10000?

Что будет, если зарегистрироваться в ркн, когда подписчиков в соц сети уже более 10000? Будет ли какой то штраф за это? То, что человек опоздал и не зарегистрировался во время

Новородонова Анна Геннадьевна
Отвечает юрист

Добрый день, у вас еще есть время зарегистрироваться. Штраф будет только в случае размещения рекламы на канале/странице с количеством подписчиков более 10000 и невключенных в соответствующий перечень РКН для рекламодателя и рекламораспространителя на граждан от 2000 до 2500 рублей.

Вопрос по трудовому или пенсионному праву? Получите ответ в Whats/App (консультация платная). Ваш отзыв в профиле важен для новых клиентов! Оставьте, если помочь была полезной!