Как уменьшить сумму штрафа?

(1 ответ)
Гость

Здравствуйте, ситуация не из приятных, вину признаю Сотрудники ГАИ остановили меня на каршеринге в состоянии алкогольного опьянения, каршеринг выставил штраф в размере 165.000 р, дали очень короткий срок на уплату дольше будут начислять пени, хочу подать иск в суд по ст.333 ГК РФ, подскажите пожалуйста как правильно все сделать

Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте. 333 Вы уже прочитали и всё, я думаю, в ней Вам понятно. Однако, можно поступить проще: берёте, например, тысяч 50, и к ним. И торгуетесь. В ином случае: им на Вас в суд подавать...а время идёт. Попробуйте договориться, но деньги должны быть с собой (мои клиенты соглашаются на такие условия, пусть мы получим меньше, но деньги зато сразу и наличными!).
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве