Как подать заявления на сотрудников ГАИ?

Можно ли подать жалобу на сотрудников ГАИ за некачественную выдачу водительского удостоверения? На водительском удостоверении подпись стоит под цифрой 6, когда должна стоять по правилам возле цифры 7. Далее на правах размазана подпись, в другой части прав есть следы от этой размазанной подписи, на что сотрудники ГАИ, НЕ ПОСМОТРЕВ ВЫДАННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, СКАЗАЛИ НИЧЕГО СТРАШНОГО!

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете конечно написать жалобу.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость

Как будет правильнее описать проблему? Подскажите, пожалуйста)