Здравствуйте, хочу проконсультироваться имеет ли право компания удерживать более 50 процентов по исполнительному производству когда у меня взыскивают еще 33 процента алиментов , и хотят списать еще сверху 50 процентов по вверх алиментов получается 83 процента имеет ли право делать это компания?
У меня был сперва исполнительный лист по кредитам в 50 процентов, недавно подали на меня на алименты 33 процента сколько в таком случае процентов должно уходить на исполнительное производство по кредиту
?
Здравствуйте, не имеют. Лишь в некоторых случаях имеют право удерживать 70 процентов
В каких случаях имеют право удерживать 70 процентов?
Алименты, возмещение вреда, причинённого здоровью возмещение вреда в связи со смертью кормильца, при возмещение вреда, причинённого преступлением.