Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568?

Я работаю медицинским регистратором в сельской больнице. Положены ли мне выплаты согласно Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, у вас есть мед образование, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Елена

Здравствуйте! Нет, мед. образования не имею, только курсы преподготвки