Добрый день. Проходила лечние в стоматолгической клинике. Ставила имплант. При подготовке справки для налоговлго вычета указан код 01. Хотя данные услуги входят в перечень дорогостоящих. Клиника отаазыапется ставить код 02 агрумертируя тем что затраты были менее 100 т.р. правомерно ли это?
Здравствуйте. Спискок дорогостящих медицинских услуг при определении суммы социального налогового вычета утвержден Постановлением Правительства № 458 от 08.04.2020г. и превышает сумму 120000р.
То есть если сумма затрат была менее 100 т.р. код может быть указан 01?
Клиника права