Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на сайте госуслуг стоит одна задолженность по исполнительному производству, а на сайте ФССП России другая и какой верить задолженности по исполнительному производству
Вам нужно сходить на приём к судебному приставу занимающемуся вашим исполнительным производством, либо попробовать им дозвониться и уточнить у него информацию по вашей задолженности
Объективную информацию Вы можете получить по запросу непосредственно от пристава, который ведет Ваше производство, запросив реестр произведенных Вами платежей.
Здравствуйте. Объективная - в ФССП, на сайте часто имеются расхождения