Здравствуйте, я была в кафе. Выбрала напиток там цена стояла за 300мл. Пока заказывала официанту ( она сказала вам 03 или 05) я без задней мысли сказала 05 . В итоге когда посмотрела чек , он стоил мне 750 рублей вместо 400. Я позвала официанта и говорю почему вы предложили мне литраж которого нет в меню ? Они говорят мы так наливаем а вы отсчитываете цену за 03. Я говорю вы нигде не пометили в меню что цены могут быть не точные. Она говорит 03 стоило 450. Вы взяли 05 и это следовательно дороже . Но в меню не было 05, а я просто согласилась на 05 и не подумала что так будет дорого. Кто виноват в данной ситуации? Моя невнимательность или они ?
Вины официанта нет. Вам выставили счет за фактически полученный объем.