Электро энергия?

Здравствуйте. Сегодня произошла такая ситуация. Представители Горэлектросетей отключили электричество не смотря на то, что на момент отключения долг был погашен. В организации, которая отправляет заявки на отключение, признали факт отключения незаконным и сняли с меня компенсацию стоимости работ по отключению. Но назад мой дом не подключают, т.к. требуют моего личного присутствия. Хотя я обращалась лично и объяснила, что это невозможно я уже уехала и т.к. у меня тяжёлая астма остаться без электричества мне нельзя. Не будет возможности подключить мед. аппарат и это спровоцирует сильное ухудшение самочувствия. Уже были случаи, когда меня еле спасали.
В той организации которая отправляла наряд на отключение/подключение говорят личное присутствие не требуется, все работы производятся на улице. А другая организация требует меня. На данный момент от пережитого стресса я уже перенесла приступ астмы, а впереди ночь (время когда именно мое заболевание проявляется очень сильно) и т.как нет электричества я не смогу помочь себе.
Насколько правомерны требования горэлектросетей требовать моего присутствия. Я даже не уверена что к утру не окажусь в больнице, а дома останется дочь без возможности принять пищу и т.д. Ребёнку нет 14 лет.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 17:31

Здравствуйте, обратитесь в Роспотребнадзор и прокуратуру с жалобой, ссылаясь на обстоятельства вашего плохого здоровья и т.д.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Ольга
Вчера в 17:32
Антон Константинович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!