Внж?

Здравствуйте. Оформляли документы в "ПВС" МВД Одинцово и уже отправили на рассмотрение. Сейчас можно написать заявление (отказ на получение государственной услуги) и подать через несколько месяцев ? Если так сделать, это никак не повлияет на последующую подачу?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе как оставить все на месте, так и направить в таком же порядке заявление об отказе от услуги. При этом нет таких оснований для оказания услуги, как желание переподать заявление в будущем. Если только на этом основании будет отказано, то обжаловать нужно такой отказ.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Зарохин Эдуард Эльдарович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, можно подать отказ от получения ВНЖ, даже если документы уже на рассмотрении. Это не повлияет на повторную подачу, если отказ подан добровольно и без нарушений. Сохраните копию отказа.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно, не переживайте. Подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.