Отказ в согласовании земельного участка многодетным?

Добрый день!Подскажите пожалуйста!Являемся многодетной семьей, отказали в согласовании земельного участка!
ПРИЧИНА: по
ранее поступившему заявлению от иного гражданина о предварительном
согласовании предоставления земельного участка.
В случае, если Вы намерены участвовать в аукционе, Вы вправе
обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе по продаже
земельного участка.
В случае Вашего несогласия с принятым администрацией Вы вправе обжаловать
его в порядке и сроки, установленные законодательством Российской
Федерации.Имеет ли смысл обжаловать решение?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Обжаловать можно в досудебном порядке (вышестоящий орган/администрацию области) и в суд.
В заявлении укажите все обстоятельства, почему вы считаете отказ необоснованным (например, докажете, что ваше заявление было первым).В большинстве случаев суды поддерживают администрацию, если та действовала по закону и все заявления были учтены по хронологии.
Смысл обжаловать есть только, если вы уверены, что ваша заявка была первой, а порядок нарушен.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Нет смысла обжаловать решение об отказе в согласовании границ земельного участка, тк другой гражданин производит межевание за свой счет. Вам же лучше. Но вы модете участвовать в аукционе на прпво приобретения участка.