Взял "ЗАЙМ" кредит, оплачивал 2 месяца норм без опозданий заранее. Взял еще в зимнее время(Сумма:55К ₽)в итоге "Рейд и т.д. и с.п. началось" попался в руки ФСБ 3 дня сидел где надо никаких обвинений если что(До этого работал на складе). Сказали выходит из страны а ФСБ свою очередь закрыл мне выезд на РФ.
И вот вопрос что мне делать если при этом у меня взяли и карту и часть вещей так еще и удалили данные связанные с этим?
Свяжитесь с банком или кредитной организацией: Уточните, каковы ваши текущие обязательства по займу. Если у вас украли карту и удалили данные, сообщите об этом в банк, чтобы избежать возможных махинаций.
Напишите заявление в полицию: Если у вас украли карту и вещи, подайте заявление о краже. Это важно для фиксации инцидента и дальнейшего разбирательства.
Надо получить доступ к личному кабинету через сайт банка и взаимодействовать с банком через него.
И в чем вопрос, по описанию уголовное дело не возбудят.