Здравствуйте я вам прислал документы хочу узнать что там решил суд её решили материнской или как там я не понял эти документы
Если коротко, то суд установил отцовство Ентальцева в отношении Духановой Ксении 2018 года рождения.
Если ответчик не обжаловал, то это заочное решение действующее.
Подскажите пожалуйста её лишили родительских прав или как
В тех страницах решения, которые вы приложили, не указано, что истец просил о лишении прав. Заявлено требование только об установлении отцовства.
Суд это требование удовлетворил и признал отцов.
За ответчиком сохраняются все её права в отношении ребёнка.
Нет не лишили родительских прав
Добрый день. Об установлении отцовства.