Уголовное дело?

Дал карту хорошему другу, ему пришел возврат долга, он их снял и отдал карту мне. Но сейчас выяснилось, тот кто переводил деньги, получил деньги от мошенников. Суммы переводов не совпадают. Какие последствия для меня.

Гость

Скорее всего вызовут для допроса, лучше сразу найти адвоката для согласования правовой позиции. По уже имеющейся практики по таким фактам сейчас активно прокуратура выходит с исками о взыскании неосновательного обогащения.

Гость
Благодарю за вашу помощь, Алексей Витальевич, вы очень мне помогли!

Отвечает адвокат

Если вызовут в полицию для дачи показаний, пойдите с адвокатом

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!