Как обжаловать Исполнительное Производство?

23.06.23 пришло Исполнительное производство за жку в размере 70 , 12.01.24 квартиру продал , долг с гос услуг не пропал и на данный момент отправляют письма для посещения судебного пристава

Гусаров Сергей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Мало информации по вашему вопросу.

Когда вы продавали квартиру, вы предупреждали нового собственника о наличии задолженности? Это документально подтверждено в договоре купли-продажи?

Если да, то необходимо будет направить приставу этот договор.

Если с вас сняли деньги на основании судебного приказа. То в данном случае надо восстановить срок, оспорить судебный приказ и вернуть деньги.

Рад помочь вам в любых юридических вопросах! Если консультация была полезной, не забудьте оставить отзыв.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Все правильно, нужно оплатить долг по исполнительному производству 2023г. Вложенный, вами файл у меня не открывается. Информации недостаточно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.