ФСПП отправили на гос услуги за должность по кредиту от банка спустя 18 лет ,кредит был взят 18 лет назад ,законно ли ?
Здравствуйте. ФССП действует только на основании исполнительного документа, например судебного приказа или исполнительного листа выданного судом на основании принятого решения.
В вашем случае необходимо выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство и так сказать это исполнительный документ обжаловать. Можете написать мне в вацап, посмотрю ваши документы.
Здравствуйте. Нужно отменить судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство и в дальнейшем применить срок исковой давности. Как это сделать объясню при консультации. Звоните.