Как обжаловать исполнительное производство по ЖКХ?

Как обжаловать исполнительное производство по ЖКХ моему сыну, по квартире в которой он был прописан но не проживал. Об исполнительном производстве никто не оповестил, а сейчас пришло требование о наложении ареста на счета так как с 2020 года образовалась задолженность по неуплате услуг ЖКХ. Сыну 22 года, он был прописан у отца с 2002 года, в 2008 году мы развелись и сын всё время проживал со мной в другом городе. Справка с места учёбы есть, соседи подтвердят, что он не проживал.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно отменить судебное решение о взыскании(судебный приказ). Далее исполнительное производство прекратят.

При необходимости могу помочь в этом. Можете написать мне на ватсапп или телеграмм

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!

Отвечает адвокат

Пишите заявление мировому судье об отмене судебного приказа.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость
Огромное спасибо, Александр Иванович, за помощь в сложной ситуации!