Как узнать куда ушли мои деньги у приставов?

Доброе утро. Вопрос такой.Сводное производство у приставов, долг полностью погашен,остался исполнительный сбор, имеют ли право приставы удерживать его со всех или только с одного должника?И долга нет,но постоянно блокируют карты.И как отследить сколько и куда на какие исполнительный производства ушли деньги? Сомнение есть что задвоенные платежи, за май сняли очень много с зп

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат
Вчера в 10:44

Добрый день. Вы можете подать ходатайство об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора. Если постановление будет отменено, то удастся вернуть все оплаченные за него денежные средства.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 08:45

Здравствуйте, вам необходимо запросить суммы задолженностей у приставов провести анализ, если с вас удержали больше, вам необходимо обратиться к приставам за возвратом излишне выплаченного долга.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Моисейкина Наталья Викторовна
Отвечает юрист
Вчера в 09:30

здравствуйте, запросите у пристава справку о движении денежных средств. Из справки будет видно куда какие деньги ушли и вы сможете отследить все деньги.

Моисейкина Наталья Викторовна
Шарина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист
Вчера в 09:20

Здравствуйте! Запосите выписку у приставов о перечислении денежных средств кредиторам по исполнительному производству.