Пути решения?

Здравствуйте, при банкротстве жены , заберут ли авто мужа , преобретенное в браке
Если он ветеран боевых действий

Шарина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист
Вчера в 06:21

Здравствуйте! Автомобиль - это совместно нажитое имущество, при банкротстве жены, авто выставят на торги, половина стоимости от реализации авто пойдёт на погашение долгов жены, вторую половину стоимости должны отдать вам.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это возможно в рамках реализации имущества, так как автомобиль считается совместно нажитым имуществом.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.