Почему никто не может выступать представителем ЗАО (ликвидировано 13 лет назад) в Реестре, не муниципалитет, не учредители, не другие лица, для отказа от права собственности на з/у который не был распределен после ликвидации. Заявку в Росреестр подавали бывшие учредители и от имени ЗАО, но в заявлении были указаны как представители, так же и муниципалитет делал от имени ЗАО, , тоже регистрация не прошла
А какая есть довернность у ликвидированого ЗАО.
Видимо надо действовать по иному.
ЗК РФ Статья 54.1. Порядок отчуждения земельного участка, находящегося в частной собственности, в случае его изъятия в связи с неиспользованием такого земельного участка по целевому назначению или использованием такого земельного участка с нарушением законодательства Российской Федерации
Здравствуйте. Рекомендую вам решить этот вопрос в судебном порядке на основании отказа полученного от Росреестра. Истцом может быть заинтересованное лицо. Могу вам помочь с иском. Работаю дистанционно по всей России. В судебных заседаниях участвую онлайн или по ВКС.
Добрый день! По вашему вопросу требуется подробная консультация с предоставлением юристу документов на ознакомление. Обратитесь очно по месту вашего жительства к юристу или напишите мне в телеграмм.
После ликвидации юридического лица, никто не может представлять интересы несуществующего юридического лица. Но вы вправе оспорить в налоговом органе или в суде факт ликвидации организации.