Не возвращают деньги?

Здравствуйте! Сдавали деньги на аниматора, выпускной, предупредила за полтора месяца родителей кто этим занимается, что не пойдём по семейным обстоятельствам, и попросила вернуть деньги, на что получила ответ не вернем,аниматор берёт не с человека, а общая сумма как быть в такой ситуации?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Предъявите письменную претензию, если не получите удовлетворительного ответа, рассмотрите возможность обращения в суд для защиты своих прав.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Анастасия
Огромное спасибо, Диана Алексеевна, за помощь в сложной ситуации!
Анастасия
Скажите пожалуйста, а куда предъявить письменную претензию?
Анастасия
Скажите пожалуйста, куда предъявить писменную претензию?
Анастасия