19 мая мне исполнилось 20 лет и соответственно паспорт подлежит замене, но я его ещё не заменила. 5 июля у нас будет регистрация брака и хотелось бы очень узнать, распишут ли с таким паспортом? Не возникнет ли каких-либо проблем или вопросов? Ведь насколько я знаю, что 90 дней от ещё является действительным.
Проблем при росписи не возникнет, так как паспорт действительный 90 дней с даты, с которой он подлежит замене.. После 19 августа ваш паспорт будет недействительным
Вас привлекут к административной ответственности за то, что просрочен паспорт, но брак зарегистрируют.