Выезд из РФ?

Можно ли выехать в Беларусь на один день, если приставом наложено ограничение на выезд из РФ по исполнительному листу из-за долга по кредиту?

Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист
Вчера в 09:40

Добрый день. Однозначно нет. У пограничников есть база по которой они сверяют каждого гражданина на запреты.

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 12:00

Если пристав приостановит постановление на один день, тогда возможно.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 09:40

Даже на один день из РФ не выпустят при наличии запрета выезда.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.