Признали банкротом.
Заблокировали карты.
Будут ворачивать прожиточный минимум, после того как отпрвлю выписку о зачислении денежных средств
Хочу узнать, прожиточный вернут за каждое зачисление?
(Зарплата, Аванс, отпускные)
<p><span style="font-weight: 400;">Здравствуйте!</span></p>
<p style="text-align: justify;">Анастасия, муть какая-то. Ведь у Вас есть (был) управляющий, который и контролировал Ваши деньги и <span style="color: #ff0000;"><strong>который должен был оставлять Вам прожиточный минимум.</strong></span></p>
<p style="text-align: justify;">(Предполагаю, что Вы задали вопрос как-то неправильно... где-то есть ошибка. Пишите если что, попробуем разобраться.)</p>
<p style="text-align: center;"><a href="https: //zlayasobaka.ru/"><span style="font-weight: 400;">Спасибо за Ваш вопрос, с уважением, Юрфирма "Злая собака" (Саратов).</span></a></p>
Здравствуйте. Согласна с коллегой.
Нужно смотреть все документы когда была введена процедура, какие были снятия денежных средств и за что, еще ряд вопросов.
Если нужна подробная консультация, могу оказать услугу платно или все вопросы адресуйте оплаченным вами юристам
Нужно документы смотреть. А почему вы не задаете вопросы юристам, которым платили деньги за процедуру?