Если бы я была подозреваемой в краже наушников меня бы давно уже привлекли к ответственности? потому что уже прошло 1,6 года времени и меня никто не тревожил стоит ли мне дальше тревожиться насчёт этих мыслей что меня привлекут к ответственности за присвоение чужих наушников,я подключала их 1 раз к своему телефону и больше не трогала, я их потом вернула на следующий день, положила на место где я их подобрала , сменила телефон, но всё равно
есть опасения, что у меня по цифровым следам найдёт полиция и начнёт разбирательство что я подключалась к ним, хотя когда я пришла через несколько времени их там уже на этом месте не было, скорее всего кто то стал другой ими пользоваться, наушники были неоригинальные, простые, похожие на аирподс.
доброго времени суток
кража возможно и была, но Вы в дальнейшем отказались от нее, так как вернули похищенное
а самостоятельный (не под давлением правоохранительных органов) добровольный отказ от доведения кражи до полного присвоения наушников не будет уголовно наказуемым деянием
Благодарю.
Если не затруднит, оставьте свой отзыв на моей странице на сайте
https: //harant.ru/reviews/