Здравствуйте работал в организации официально были задержки по зп в этот раз задержали почти на два месяца в итоге я написал заявление на увольнение по собственному желанию меня не расчитали в день увольнения и по сей день не рассчитывают. В день увольнения наш директор продал свою компанию другому лицу. Звоню другому директору он сказал что долги будет отдавать он, но как только передадут ему бухгалтерию. Вопрос могут ли оба директора уйти от ответственности за нарушение. Бухгалтерия на мой вопрос когда вы меня рассчитываете?-отвечает, по мере поступления денежных средств. Как быть?
Срочно обращайтесь в трудовую инспекцию. Параллельно уведомите следственный и прокуратуру о нарушении Ваших трудовых прав. Следующим шагом, иск в суд на возмещение морального вреда с обоих руководителей (Вы сидите без средств к существованию, у Вас семья, комуналка, возможно кредиты - всех кормить, за всё платить).
Если потребуется помощь в составлении исков и заявлений - обращайтесь.
Здравствуйте. Пишите исковое заявление в суд о взыскании заработной платы, компенсации за время неиспользованного отпуска, морального вреда. Не забывайте, что по трудовым отношениям сроки обращения за защитой в суд иные. Распыляться на все инстанции не стоит, потратите время, а дадут отписки.
Не тяните время, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и с иском в суд.
Без промедления идите в инспекцию по труду с жалобой.