Гсд?

Здравствуйте, я беременная и у меня гсд, положены ли в городе Краснодар, выдавать либру(датчик) или нет
Если да, то куда можно пожаловаться-позвонить и чтобы выдали

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

ГСД - сахарный диабет беременных. Обратитесь в Росздравнадзор по месту жительства

Отвечает адвокат

А что означает аббревиатура ГСД? На этом сайте не все являются беременными...

Pax et felicitas infinita omnibus.