Какие нужно предоставить документы чтоб забрать престарелого родственника из дома престарелых?
Из дома-интерната по личному заявлению вашего родственника производится его выписка с разрешения вышестоящей организации (по подчиненности) при наличии жилой площади, средств к существованию и возможности самообслуживания или при наличии родственников, которые могут его содержать и обеспечить необходимый уход за ним