Добрый вечер. Можно ли как-то вернуть деньги если перевел их мошенникам?
Мошенники взломали аккаунт моего близкого человека и попросили перевести деньги в размере 142 000 рублей, после нескольких неудачных попыток перевести деньги,они попросили отправить деньги другу моего близкого человека. После перевода мошенники попросили друга перевести деньги на карту,естественно так же как и я,ничего не подозревающий друг перевел деньги. Есть ли какие-то решения данной ситуации?
С заявлением в полицию.
Но не факт, что деньги вернете на практике.
Скажу честно, лучше бы нам перевели, полгода бы получали бесплатно консультации ))))
Для ответа необходимо больше информации о способах, целях перевода денег и об иных значимых обстоятельствах.
А раньше нельзя было спросить?
не проявляя должной осторожности и осмотрительности...