Незаслуженно установили блок на вход на работу?

(1 ответ)

Как можно снять блок на вход на работу, если 30 декабря 2022пришел штрафы в размере 50000 тысяч рублей якобы за присвоение чжова (шк), работаю в валберис сборщиком якобы приказ на штраф подписан начальником Беляевым С.В. но так как он в праздничные дни он не работал я не мог подойти к нему и обсудить с ним этот вопрос. С этим вопросом я подошёл старшему смены Роману Сергеевичу так как с этим штрафом я был полностью несогласен с пояснением что я себя считаю внимательны и ответственным сотрудником и ни коем случае я-бы не смог допустить так нарушение, объясняю что эта ошибка системы. В этоге Рамке Сергеевич говорит что нужно дождаться когда выйдет на работу старший блока Беляев С.В. так как он наложил это штраф и сэтим решением вопроса может помочь то он, и и продолжая работать дальше отрабатывая этот штраф я работаю до 10 января 2023. Выходит на работу Беляев С.В. отработав штраф до этого времени в размере 30000тысячь рублей я подхожу с этим вопросом к Беляеву С.В. а он мне отвечает что ничем не помочь не может так как он мне этот штраф не назначал иговорит что повезло что вообще не заблокировали, мня незаблокировали я работаю дальше, отработав до 18 января 2023 приходит уведомление в приложение валберис о блокировке.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Половин не понятно, НО ТК РФ не предусматривает штрафы.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве