Здравствуйте, ознакомилась с делом по гражданскому делу о расторжении брака , истец мой муж , в документах где стоит подпись судьи отличается , какие мои действия ? В данный момент пишу апелляционную жалобу, один из пунктов как указать что подпись не совпадает ?
Вы можете ссылаться на любые доказательства, в том числе на несовпадение подписи. Но брак в любом случае рано или поздно будет расторгнут,. Принудительно заставить человека находиться в браке нельзя.
Здравствуйте, возможно при вступлении в законную силу, судья который вам выносил решение находился в отпуске и подпись ставил судья, который его замещал в этот период.
Подпись похожа частично на подпись судьи, даже если его не было разве за судью можно расписаться и копировать подпись?