Имеются долги с микрозаймов на общую сумму примерно 50 тыс. рублей. все счета в банках на аресте. минус на дебетовой карте в два раза меньше основного долга. можно ли путем зачисления денег на карту погасить тем самым долг? или нужно обращаться лично в участок?
Можете зачислением на карту погасить долг, но рекомендую Вам чеки сохранять и дублировать приставам через электронную приемную. Бывают случаи, когда после списания сумма не меняется
Здравствуйте, да можно. Но перед этим вам нужно написать уведомление своему приставу, что бы не сняли задолженность несколько раз. Напишите мне помогу вам составить необходимые документы.
Добрый вечер.
Если в отношении Ваших долгов возбуждено исполнительное производство, то денежные средства в счет погашения задолженности будут списываться с дебетовых карт.
Здравствуйте, вы можете оплатить задолженность по карте, но лучше оплатить через сайт ФССП или через госуслуги. Так будет быстрее.