Добрый день! можно ли подать на банкротство через мфц, если есть официальная работа+зп белая и пособие на детей до 18 лет. ИП до года, погашено частично и не погашено. сумма долга не превышает 500 тыс.
Вы сможете пройти процедуру внесудебного, если ваш основной доход будет составлять пособие на детей (для этого вам нужно уволиться или работать неофициально).
Для подачи заявления в МФЦ нужно будет, чтобы исполнительный документ был выдан более года назад, по нему велось принудительное взыскание (через приставов например, при этом срок взыскания не имеет значения, даже одного дня взыскания будет достаточно).
При этом неважно, будут ли просужены все долги или только 1 и не важно, есть ли другие исполнительные производства или нет.
Здравствуйте. Нет. Но вы можете в судебном порядке закрыть некоторые из долгов по сроку давности. Напишите мне помогу вам!